Самокат Globber Elite Deluxe красный колеса с подсветкой до 50кг 3 колеса 444-402
Детский самокат Globber 444-402 Elite Delux - 3-х колесный самокат с революционной системой складывания, для детей от трех лет. Самокат оснащен светящимися колёсами которые светяся без помощи батарейки. Самокат идеально подходит для развития равновесия и обучения езде вашего малыша. Elite Delux имеет классический T-образный руль, который регулируется на 4 уровня высоты и легко адаптируется к росту ребенка.Иновационные самокаты французской торговой марки Globber.
1 Безопасность обучения: Передняя кнопка блокировки направления (простая и безопасная в обращении) для облегчения обучения; 2 Регулируемость и практичность: ATB: T-образный руль, регулируемый по высоте под рост ребенка по мере его взросления. 3 Основание:: Специальная конструкция платформы , усиливающая конструкцию. 4 Удобство в использовании: Низкая платформа для большей устойчивости, повышающая результаты ребенка (снижает усталость). 5 Эргономичные ручки: Ручки из эластичного двухкомпонентного материала для большего комфорта и большей износостойкости. 6 Безопасность и долговечность: Мягкий и плавный задний тормоз, обеспечивающий торможение, предотвращающее износ заднего колеса. 7 Помощь в езде: Продольные оси вращения (опоры передних колес) смонтированы на шарикоподшипниках для обеспечения более уверенного, а значит и более простого управления при езде 8 Высокое качество компонентов: 2 передних колеса диаметром 121 мм и 1 заднее колесо диаметром 80 мм изготовлены из прозрачного высококачественного (HQ) полиуретана с высокой отдачей (HQ), имеют нейлоновую втулку, монтируются на подшипниках ABEC 5. 4 положения руля: • нижнее положение: 68,5 см; • верхнее положение: 83,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 123 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кикборд |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 3.3 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Доставка | безкоштовна доставка |
| Код виробника | 444-402 |
| Опции | Передняя кнопка блокировки |
| Особенности | Светящиеся колеса |
| Страна регистрации бренда | Франция |
Информация для заказа
- Цена: 4 690 ₴







