Пазл Larsen рамка-вкладыш Мемо Животные и их детеныши серия Макси (GP9)
Пазл-вкладыш Larsen GP9 серии Фауна, сделан в Норвегии для ребенка от 3-х лет, количество элементов 40, размер в собранном виде 36,5*28,5 см.
Пазлы серии Мемо от Larsen - пусть ребенок подберет пару для животных на картинке, развивает логику и наблюдательность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Larsen |
| Страна производитель | Норвегия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Ширина упаковки | 365 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 7023852124215 |
| Серия | Фауна |
| Упаковка | Коробка |
| Тематика | Фауна |
| Тип пазла | Рамка-вкладыш |
| Размер в собранном виде (см.) | 36,5*28,5 |
| Размер упаковки (см.) | 36,5*28,5*0,5 |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴




