Пазл Larsen рамка-вкладыш Луна серия Макси (SS5-RU)

- Готово к отправке
- Код: SS5-RU
279,38 ₴
229 ₴
+380 (50) 443-87-45
Vodafone- +380 (67) 493-86-58 Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пазл-вкладыш Larsen SS5-RU серии Наука, сделан в Норвегии для ребенка от 3-х лет, количество элементов 70, размер в собранном виде 36,5*28,5 см.
Луна, ближайшая к Земле планета. Какие бывают фазы Луны, как меняется ее вид в ночном небе и многое другое сможет узнать ваш ребенок с помощью пазла от Larsen.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Larsen |
| Страна производитель | Норвегия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 70 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Ширина упаковки | 365 мм |
| Размеры | |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.3 |
| Размер в собранном виде (см.) | 36,5*28,5 |
| Размер упаковки (см.) | 36,5*28,5*0,5 |
| Серия | Наука |
| Тематика | Наука |
| Тип пазла | Рамка-вкладыш |
| Упаковка | Коробка |
| Штрих-код | 7023852122327 |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴



