Пазл Larsen рамка-вкладыш Транспорт прошлого серия Макси (HL7-RU)
Пазл-вкладыш Larsen HL7-RU серии Техника, сделан в Норвегии для ребенка от 3-х лет, количество элементов 54, размер в собранном виде 36,5*28,5 см.
Увлекательные пазлы "История транспорта" от фирмы Larsen.Исторические виды транспорта прорисованы тщательно и детально вызовут большой интерес у ребенка. Под каждым видом транспорта есть надпись, рассказывающая, в каком году и в какой стране он был изобретен – это стимулирует интерес ребенка к истории и технике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Larsen |
| Страна производитель | Норвегия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 54 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 23 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Ширина упаковки | 365 мм |
| Размеры | |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в собранном виде (см.) | 36,5*28,5 |
| Размер упаковки (см.) | 36,5*28,5*0,5 |
| Серия | Техника |
| Тематика | Техника |
| Тип пазла | Рамка-вкладыш |
| Упаковка | Коробка |
| Штрих-код | 7023852121474 |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴





