Пазл Larsen Барбос, серия Миди H19-1
Пазл-вкладыш Larsen H19-1 серии Фауна, сделан в Норвегии для ребенка от 3-х лет, количество элементов 10, размер в собранном виде 28,5*18,3 см.
Ваш ребенок любит животных? Дети получат массу удовольствия складывая пазлы от Larsen с изображением пары собачек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Larsen |
| Страна производитель | Норвегия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 26 мм |
| Длина упаковки | 183 мм |
| Ширина упаковки | 285 мм |
| Размеры | |
| Длина | 18.3 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в собранном виде (см.) | 28,5*18,3 |
| Размер упаковки (см.) | 28,5*18,3*0,5 |
| Серия | Фауна |
| Тематика | Фауна |
| Тип пазла | Рамка-вкладыш |
| Упаковка | Коробка |
| Штрих-код | 70238521145991 |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴




