Пазл Larsen рамка-вкладыш Мемо Время серия Макси (GP5-UA)
Пазл-вкладыш Larsen GP5-UA серии Наука, сделан в Норвегии для ребенка от 3-х лет, количество элементов 54, размер в собранном виде 36,5*28,5 см.
Мемо пазл Larsen - это отличный способ обучить ребенка понимать время по часам со стрелками. Пазл состоит из 54 элементов, которые необходимо правильно вставить малышу. Для каждого буквенного обозначения необходимо подобрать правильное цифровое обозначение и подобрать циферблат с правильно расположенными стрелками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Larsen |
| Страна производитель | Норвегия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 54 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 36.5 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Ширина упаковки | 285 мм |
| Высота упаковки | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 7023852127438 |
| Серия | Наука |
| Упаковка | Коробка |
| Тематика | Наука |
| Тип пазла | Рамка-вкладыш |
| Размер в собранном виде (см.) | 36,5*28,5 |
| Размер упаковки (см.) | 36,5*28,5*0,5 |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴



