Беговел Globber Go Bike синий до 20кг 2 колеса 610-100
Синий беговел Globber Go Bike лучшее решение для тренировки навыков езды и развития координации. Кроме этого Go Bike гарантировано доставит огромное удовольствие от вождения и подготовит ребенка к катанию на велосипеде. Спортивный дизайн делает Globber Go Bike незаменимым спутником для детей.
Особенности
- стальная рама;
- регулируемый по высоте руль;
- сиденье под цвет самоката;
- 3 положения высоты сиденья;
- подшипники ABEC5 и обод из PP;
- 10-дюймовые шины EVA;
- цветные ручки TPR
- цвет синий.
Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 18 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 2.8 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Код виробника | 610-100 |
| Размер упаковки (см) | 56*13*22 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴










