Самокат 4в1 Globber Go Up Sporty пастельный розовый 3 колеса с подсветкой 452-210-3
Рождение нового имени в коллекции Globber - инновационный самокат, созданный с глобальным подходом к созданию самоката и идеально подходит для развития ребенка. Рекомендован для детей в возрасте от 1 года до 6 лет.
Велобег-самокат-трансфомер Globber Go Up Sporty 4 в 1 имеет 4 этапа трансформации: с сиденьем и родительской ручкой для детей от 12 месяцев, велобег без родительской ручки для детей от 15 месяцев, самокат с низкой ручкой для детей от 2х лет, самокат с высоким рулем для детей от 3х лет. Новая концепция в дизайне 3-х колесного самоката. Новая концепция в управлении. Используйте родительскую ручку и сиденье для малышей от 1 года, чтобы пользоваться самокатом как каталкой. Когда велобег с родительской ручкой трансформируется в самокат, заблокируйте 2 передних колеса простой кнопкой, чтобы малыш не смог завалиться на бок. Это уникальная разработка инженеров Globber - она поможет любому малышу в процессе обучения катанию на самокате.
Регулировка-трансформирование самоката по мере роста ребенка от 1 года до 6 лет: - регулируемое сиденье - 2 положения. Вы сможете менять положения с помощью 2 трубок разной длины. - регулируемый руль - алюминиевый телескопический руль, регулируется по высоте. 2 положения: 67.5/77.5 см Комфортное сиденье: - эргономичный сиденье с рулем мотоциклетного типа для лучшей управляемости и чтобы ребенок крепче и надежнее держался за руль руками. В долгой поездке он может удобно расположить ножки на изгиб платформы. Это очень удобно. Эргономика 10 баллов. Рулевое управление с усилителем: Продольные оси вращения (опоры передних колес) смонтированы на шарикоподшипниках для облегчения рулевого управления. - Безопасность и долговечность: Более длинный тормоз для быстрой и безопасной остановки. Мы продумали покрытие заднего колеса- теперь торможение происходит быстрее, а колесу не страшна никакая деформация.
Комфорт в использовании: Низкая платформа для большей устойчивости помогает ребенку долгое время не уставать и ездить на самокате на более длинные дистанции.
Рекомендуется для детей от 1 года до 6 лет. - Максимальная нагрузка: для велобега - 20 кг, для самоката - 50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 67 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 4 |
| Код виробника | 452-210-3 |
| Размер упаковки (см) | 26*17,5*58 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
- Цена: 4 585 ₴











