Самокат Globber Primo Foldable Lights красный колеса с подсветкой до 50кг (432-102-2)
Globber 432-102-2 это 3-х колесный самокат с функцией фиксации передних колес. Светящиеся передние колеса и складной руль.
Поворот осуществляется посредством наклона руля. Чтобы заблокировать поворот колес самоката, нужно нажать кнопку на передней панели самоката, как показано на изображении справа. Для разблокировки нужно нажать кнопку с внутренней стороны передней панели, как показано на изображении слева.

Primo Foldable Lights - обновленная версия популярной серии PRIMO. Primo Foldable Lights предназначен для детей от 3-х лет, оснащен запатентованым механизмом блокировки колес и механизмом складывания. Самокат имеет широкую, антискользящую деку, широкий и удлиненный задний тормоз. Самокат имеет регулируемый Т-образный руль, который легко адаптируется к росту ребенка. Колеса самоката выполнены из высококачественного полиуретана с нейлоновым покрытием. Рекомендуется к использованию для детей в возрасте от 3 до 9 лет, с весом до 50 кг, и ростом от 90 см до 120 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 68 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 121 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка поворота колес | Да |
| Вес в упаковке | 2.7 кг |
| Вес в упаковке (кг) | 3.1 |
| Возраст | От 3 до 6 лет |
| Высота руля | 3 позиции — от 67.5 до 77.5 |
| Грипсы | Термопластичная резина |
| Код виробника | 432-102-2 |
| Материал деки | Укрепленный пластик |
| Подшипники | ABEC 5 |
| Размер деки | 32 х 12 см |
| Размер колес | 121/80 мм |
| Размеры упаковки | 58 x 16 x 26 см |
| Рост | От 95 см |
| Страна регистрации бренда | Франция |
- Цена: 4 095 ₴










