Самокат Globber Primo Foldable Lights зеленый колеса с подсветкой до 50кг (432-106-3)
- Готово к отправке
- Код: 432-106-3
3 412,50 ₴
2 730 ₴
- +380 (67) 493-86-58 Киевстар
Детский самокат Globber Primo Foldable предназначен для детей от 3 до 7 лет.
Усиленная платформа с рельефным покрытием надежно фиксирует ногу ребенка во время движения.
Благодаря мягким колесам самокат имеет хорошее сцепление с дорожным покрытием, едет мягко и бесшумно.
Малюку обязательно понравится светодиодная подсветка передних колес.
Трехколесный самокат более устойчив и на нем легче передвигаться маленьким детям.
Особенностью модели Globber Primo Foldable Fantasy Lights является быстрая и компактная сборка и наличие системы блокировки передних колес.
- регулировка руля по высоте: 67,5 - 72,5 - 77,5 см;
- размеры платформы: ширина - 12 см, длина - 32 см;
- диаметр колес: передние – 121 мм, задние – 80 мм;
- материал колес: PU;
- подшипники: ABEC 5;
- максимальная нагрузка: 50 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 67 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 121 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Грипсы | Термопластичная резина |
| Код виробника | 432-106-2 |
| Вес в упаковке (кг) | 3.1 |
| Размер колес | 121/80 мм |
| Возраст ребенка | От 3 до 6 лет |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Подшипники | Да |
| Вес в упаковке | 2.7 кг |
| Размеры упаковки | 58 x 16 x 26 см |
| Размер деки | 32 х 12 см |
| Рост | От 95 см |
| Материал деки | Укрепленный пластик |
| Высота руля | 3 позиции — от 67.5 до 77.5 |
| Блокировка поворота колес | Да |
- Цена: 2 730 ₴










