Самокат Globber One NL 205 Deluxe бело-серый до 100кг 2 колеса (478-106)
Globber 478-106 это 2-х колесный самокат из алюминия, для врослых и подростков. Складная конструкция, функция парковки. Иновационные самокаты французской торговой марки Globber.
Самокат Globber 478-106 подойдет и для взрослого, и для подростка от 14 лет. Благодаря упрощенному складному механизму самокат очень удобно перевозить, даже в общественном транспорте. Руль легко регулируется по высоте в диапазоне от 101 см до 111 см. Наличие полиуретановых колес 205 мм и подшипников Abec 7 – гарантия плавного, мягкого хода. Безопасность обеспечивается ручным тормозом. Самокат выдерживает нагрузку до 100 кг.
ONE NL 205 - идеальный самокат для подростков и родителей, которые хотят проводить больше времени со своими детьми и неторопливо передвигаться по городу. Благодаря моментальной системе складывания, расположенной на рулевой стойке, больше не нужно неудобно наклоняться, чтобы сложить самокат. Просто поднимите и потяните зажим, и самокат автоматически соберется в режим хранения или в режим перевозки.
Особенности:
- светоотражающее покрытие;
- запатентованная система мгновенного складывания;
- функция парковки/транспортировки в сложенном состоянии;
- сверх-широкий алюминиевый руль;
- максимальная нагрузка: 100 кг;
- колеса: Полиуретановые;
- размер колес (передние/задние): 205мм;
- подшипники: Высокопрочные ABEC 7
- высота регулировки руля: 3 позиции ( от 89 до 99см)
- максимальный рост: 190 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.6 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 111 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 205 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кикборд |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 5.6 |
| Вес в упаковке, кг | 7 |
| Возраст от | 14-ти лет |
| Высота руля | 3 позиции — от 101 до 111 см |
| Грипсы | Термопластичная резина |
| Клиренс | 4 см |
| Код виробника | 478-106 |
| Материал деки | Алюминий, композитный материал, EVA |
| Материал колес | Полиуретан |
| Особенности цвета | Бело-серый |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Размер деки | 54 х 14 см |
| Размер колес | 205 мм |
| Размеры товара | 96 x 49 x 101—111 см |
| Размеры упаковки | 92.8 x 15.5 x 36 см |
| Рост от (см) | 155 до 200 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Хомут | 2-х болтовый, CNC, анодированный алюминий |
- Цена: 6 650 ₴












