Высокоточный инфракрасный бесконтактный термометр FTW01
Инфракрасный термометр FTW01 бесконтактный, специально разработан для измерения температуры тела и поверхностей, поэтому отличается повышенной точностью измерения, в отличие от других бесконтактных термометров. Он измеряет температуру обень быстро, за доли секунды с расстояния 1,5-5см, а точность измерения 0,2С, удобная звуковая и цветовая сигнализация: при нормальной температуре и до 37,2 С дисплей светится зеленым, а при более 37,2С светится оранжевым, при превышении 38С уже засветится красным. В нем есть память температуры на 32 ячейки, в которой хранятся последовательные измерения температуры. В режиме измерения температуры поверхностей им можно измерять температуру аж до 100С, что полезно, например, при приготовлении еды для ребенка или молочной смеси.
Питание осуществляется от 2-х батареек ААА, есть возможность программировать режимы, например, переключить на измерение температуры в градусах Фаренгейта (F) , можно отключить звуковой режим, можно откалибровать показания температуры под свой градусник, что бы показания точно совпадали. Для входа в режим программирования, нужно включить градусник (нажать клавишу измерения температуры), после этого зажать клавишу М и еще раз нажать и удерживать клавишу измерения температуры, пока на экране не появится F1 нажимая на + или - установить нужное значение, в нажимая на М будет переход к программированию. следующего параметра:
- F1 - установка градусов С или F;
- F2 - установка критической температуры ( заводское значение 38С );
- F3 - установка коррекции температуры;
- F4 - отключение звука.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип термометра | Инфракрасный |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Максимальная температура | 100 град. |
| Способ применения термометра | Бесконтактный |
| Способ измерения | На лбу, В подмышечной впадине (аксиллярное) |
| Единицы измерения | Цельсий °C, Фаренгейт °F |
| Точность измерения +/- | 0.2 град. |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Производитель | F&F |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 88 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ячеек памяти | 32 |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Звуковой сигнал при повышенной температуре | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество батареек | 2 шт |
| Автоматическое выключение | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Программируемые режимы | Да |
| Цветовая индикация | Да |
- Цена: 299 ₴



