Анатомическая модель Череп человека светящийся 4D Master FM-626113


- Готово к отправке
- Код: FM-626113
1 573,80 ₴
1 290 ₴
- +380 (67) 493-86-58 Киевстар
Объемная анатомическая модель светящийся Череп человека, для ребенка от 8-ми лет, количество деталей - 17, время сборки - 17 минут, размер собранной модели 10,2*8,7*14,6 см.
Человеческий череп является костной структурой, которая образована приблизительно из 30 отдельных костей еще до рождения ребенка. При рождении череп имеет почти нормальный размер.
Объемная анатомическая модель 4D Master из серии Анатомия человека "Череп человека светящийся" в форме 4D-пазла. Хорошая детализация, качественное исполнение, удобная сборка — заинтересует ребенка и поможет в изучении школьной программы. Ориентировочное время сборки модели составляет 17 минут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4D Master |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Вес (кг) | 0.57 |
| Возраст | От 8-ми лет |
| Ширина | 87 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Hовое |
| Количество составных элементов | 17 шт. |
| Пол | Унисекс |
| Ширина упаковки | 228 мм |
| Высота упаковки | 68 мм |
| Длина упаковки | 295 мм |
- Цена: 1 290 ₴



