Пазл Larsen рамка-вкладыш Удивительные динозавры серия Макси (HL9-UA)
- Готово к отправке
- Код: HL9-UA
279,38 ₴
229 ₴
+380 (50) 443-87-45
Vodafone- +380 (67) 493-86-58 Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пазл рамка-вкладыш для ребенка от 3-х лет, количество элементов 35, они выполнены в виде различных фигурок, а рамка-вкладыш имеет соответствующую насечку, серия Фауна, размер в собранном виде (36,5*28,5)см, сделано в Норвегии.
Занимательный пазл, который поможет не только выучить некоторые виды динозавров, а и расскажет об особенностях их строения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Larsen |
| Страна производитель | Норвегия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 35 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Размеры | |
| Длина | 37 см |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.3 |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴



