Пазл Larsen рамка-вкладыш На озере серия Макси (NA3-UA)
- Готово к отправке
- Код: NA3-UA
279,38 ₴
229 ₴
- +380 (67) 493-86-58 Киевстар
Пазл рамка-вкладыш для ребенка от 3-х лет, количество элементов 48, они выполнены в виде различных фигурок, а рамка-вкладыш имеет соответствующую насечку, серия Фауна, размер в собранном виде (36,5*28,5)см, сделано в Норвегии.
Все мы любим отдыхать на берегу озера. Но многие даже не подозревают сколько в нем обитателей. Стрекозы и жуки, утки и цапли, тритоны и лягушки, окуни и пискари - всем найдётся здесь место. Сложи пазл и увидишь живой мир озера.
Уникальные, обучающие рамки-вкладыши для маленьких детей, из очень плотного и толстого картона, каждый элемент пазла сделан в виде определенной фигурки, например животного, которое само по себе помогает сложить пазл и изучать мир. Пазлы Larsen развивают образное мышление ребенка, мелкую моторику и позволяют учить мир.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Larsen |
| Страна производитель | Норвегия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 48 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Размеры | |
| Длина | 37 см |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.3 |
| Код виробника | NA3-UA |
- Цена: 229 ₴



