Пазл Larsen рамка-вкладыш Животные мира (на украинском языке) серия Макси (A34-UA)
Пазл рамка-вкладыш для ребенка от 3-х лет, количество элементов 28, они выполнены в виде различных фигурок, а рамка-вкладыш имеет соответствующую насечку, серия Фауна, размер в собранном виде (36,5*28,5)см, сделано в Норвегии
Кто где живет? Ответ на этот вопрос ребенок сможет найти собрав пазл от Larsen.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Larsen |
| Страна производитель | Норвегия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 28 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Размеры | |
| Длина | 36 см |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.3 |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴



