Конструктор Cobi Танк M4 Шерман 300 деталей Cobi-3063
Лицензионный набор, танк Шерман из извесной компьютерной on-line игры World of Tanks. В комплекте бонус-код для World of Tanks.
Развивающий конструктор европейского производителя Cobi, серии WWII (Вторая Мировая война), количество элементов 300, для ребенка от 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cobi |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 320 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 300 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код виробника | 3063 |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴












