Конструктор Cobi Истребитель-бомбардировщик Мессершмитт Me.262 315 деталей Cobi-5543
Это немецкий истребитель с реактивным двигателем, впервые использовался в конце Второй мировой войны. Его еще называли «Штурмвогель». Несмотря на очень высокий технический уровень, из-за позднего принятия на вооружение его влияние на боевые действия было минимальным. Модель имеет подвижные элементы, такие как: элементы крыла, убирающиеся колеса, которые можно заблокировать в открытом положении. В комплект также входят две бомбы, которые можно прикрепить или снять с шасси. Кабину можно открыть, чтобы посадить фигуру пилота за штурвал. Также есть специальная подставка с табличкой с описанием.
Развивающий конструктор европейского производителя Cobi, серии WWII (Вторая Мировая война), количество элементов 315, для ребенка от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cobi |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 315 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная, историческая |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 56 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код виробника | 5543 |
- Цена: 1 675 ₴












