Конструктор Cobi Топ Ган 2 Истребитель-бомбардировщик F/A-18E/F Супер Хорнет 570 деталей Cobi-5805
F/A-18E/F «Супер Хорнет» — американский палубный истребитель-бомбардировщик и штурмовик, глубокая переработка истребителя F/A-18. Выпуск набора приурочен к предстоящей премьере фильма Top Gun: Maverick. Набор выпускается по лицензии Paramount Pictures и The Boeing Company.
Развивающий конструктор европейского производителя Cobi, серии TOP GUN, количество элементов 570, для ребенка от 7 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cobi |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 570 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код виробника | 5805 |
Информация для заказа
- Цена: 3 320 ₴












