Конструктор Cobi Топ Ган 2 Истребитель P-51 Мустанг 262 деталей Cobi-5806
Норт Американ P-51 «Мустанг» — американский одноместный истребитель дальнего радиуса действия периода Второй мировой войны. Выпуск набора приурочен к предстоящей премьере фильма Top Gun: Maverick. Набор выпускается по лицензии Paramount Pictures и The Boeing Company.
Развивающий конструктор европейского производителя Cobi, серии TOP GUN, количество элементов 262, для ребенка от 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cobi |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 620 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 262 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная, историческая |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Длина упаковки | 35 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.62 |
| Код виробника | 5806 |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴











