Конструктор Cobi Титаник 92см, 1:300 2840 деталей Cobi-1916
Во время своего первого первого рейса в ночь с 14 на 15 апреля 1912 года по маршруту Саутгемптон-Шербур-Квинстаун-Нью-Йорк британская трансатлантический лайнер Titanic столкнулся с айсбергом и затонул. Эта авария - одна из самых известных морских катастроф и предмет многих теорий заговора. 892 члена экипажа обслуживали корабль. Его длина составляла 268,99 метра, а ширина - 29,41 метра. Он был настоящим техническим чудом начала 20 века.
Модель корабля "Титаник" состоит из 2840 кубиков и является самым большим набором строительных блоков в истории COBI. Собранная модель имеет длину 92 см, ширину 10 см и высоту 28 см, масштаб 1: 300, в мельчайших деталях и точно воспроизводит форму своего легендарного оригинала. Весит около 4,5 кг. Этот набор является настоящим испытанием для всех любителей конструкторов и требует около 8 часов работы. Благодаря очень точной инструкции, описывающей все этапы построения, в которой используется система простых значков и пиктограмм, каждый легко поймет руководства и советы по дальнейшим действиям. Не требует склеивания или окраски, а все графические элементы и надписи наносятся в виде очень прочных отпечатков, которые не стираются и не выцветают под воздействием солнца. В модели не использовались наклейки. Набор предназначен для детей старше 10 лет. Конечно, это доставит массу удовольствия как самым молодым поклонникам COBI, так и взрослым любителям истории и морского искусства. Модель Titanic, безусловно, будет эффектно выглядеть, как на столе президента крупной корпорации, так и на библиотечной полке учителя истории или в комнате подростка. В комплект также входит специальная черная основа с табличкой и названием корабля. Кирпичики COBI полностью совместимы с кирпичиками других наиболее распространенных производителей.
Развивающий конструктор европейского производителя Cobi, серии Техника, количество элементов 2840, для ребенка от 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cobi |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4420 г |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 2840 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная, историческая |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 750 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4 |
| Код виробника | 1916 |
| Количество деталей До | 3000 |
| Размер в собранном виде: | 92 см |
- Цена: 9 875 ₴







