Конструктор Cobi Танк Шерман Файрфлай 500 деталей Cobi-2515
Шерман Файрфлай - британская модификация американского среднего танка M4 Sherman времен Второй мировой войны. В 1942–1945 годах, согласно ленд-лизовскому соглашению, США перевезли в Великобританию около 17 000 средних танков M4 Sherman. Многие машины были модифицированы британцами, в том числе добавлены радиостанции, усилина броня, заменены двигатели или установлена более мощная 17-фунтовая пушка, что позволило бороться против современных немецких танков. Помимо Великобритании, танки Sherman Firefly использовались войсками союзников других стран, в том числе Вооруженные силы Польши. Модель танка Sherman Firefly из кирпичиков COBI была разработана с большим вниманием к деталям и точному воспроизведению реальной конструкции. Набор содержит долговечные наклейки, которые соответствуют историческим маркировкам, используемым 1-й бронетанковой дивизии генерала Мачека. Конструктор непременно порадует всех коллекционеров и любителей бронетанковых машин, военной техники и истории. Благодаря подвижным элементам, таким как открывающиеся люки, колеса и гусеницы, башня, которую можно поворачивать, и пушка, которую можно поднимать и опускать, набор станет отличной игрушкой для самых маленьких. В набор также входят две фигурки: польский командир танка с биноклем и солдат-пехотинец в британской униформе с польской маркировкой, вооруженной пулеметом Брен. Кирпичики COBI полностью совместимы с кирпичиками других наиболее распространенных производителей.
Развивающий конструктор европейского производителя Cobi, серии WWII (Вторая Мировая война), количество элементов 500, для ребенка от 7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cobi |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 500 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная, историческая |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 6 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код виробника | 2515 |
| Количество деталей До | 500 |
- Цена: 1 975 ₴










