Конструктор Cobi Полугусеничная санитарная машина Мул 535 деталей Cobi-2518
- Готово к отправке
- Код: COBI-2518
2 409,50 ₴
1 975 ₴
- +380 (67) 493-86-58 Киевстар
Развивающий конструктор европейского производителя Cobi, серии WWII (Вторая Мировая война), количество элементов 535, для ребенка от 7 лет. Полугусеничная машина, выпускаемая во время Второй мировой войны. Модель из кирпичиков COBI представляет собой версию авто для санитарных служб. Она имеет много движущихся элементов, таких как открывающиеся двери, вращающиеся колеса с резиновыми шинами и подвижные гусеницы. В набор входят две редкие фигурки немецких солдат с аксессуарами: фельдшер в тропической форме и раненый. Кирпичики COBI полностью совместимы с кирпичиками других наиболее распространенных производителей.
COBI – популярный на европейском рынке бренд конструкторов из пластмассы. Все детали конструкторов COBI производятся в Польше из особо прочной и безопасной пластмассы, не содержащей фталатов. Игра с конструкторами COBI дарит ребенку радость и одновременно развивает его воображение, творческое мышление, мелкую моторику. Уже много лет конструкторы COBI популярны среди детей и взрослых благодаря высокому качеству, демократичным ценам и достаточно широкому ассортименту, включающему различные тематические серии, которые не оставят равнодушным ни одного ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cobi |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 535 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код виробника | 2518 |
| Вес (кг) | 1 |
- Цена: 1 975 ₴








