Конструктор Cobi Пехотний танк Валентайн 406 деталей Cobi-2521
Валентайн Mk.III был чрезвычайно успешным британским пехотным танком времен Второй мировой войны. Благодаря низкой стоимости производства и надежной конструкции было выпущено более 8000 экземпляров различных версий этой машины. Его экипаж состоял из четырех солдат. Он был вооружен 40-мм пушкой. Танк на ровной поверхности достигал скорости около 24 км/ч. Им пользовались армии Великобритании, Канады, СССР и Польши. Захваченные машины были введены в эксплуатацию немцами и назывались Infanterie Panzerkampfwagen Mk.III 749. Модель танка Valentine Mk.III, созданная из кирпичиков COBI, является самой маленькой деталью машин времен Второй мировой войны. Подвижные элементы, такие как турель и ствол танка, вращающиеся колеса и гусеницы, а также открывающиеся люки, доставляют удовольствие всем самым маленьким любителям военных предметов. Любой взрослый, увлеченный историей и бронированным оружием, обязательно с удовольствием украсит свою коллекцию этой моделью. Также имеется фигурка британского командира танка с комбинированными плоскогубцами. Кирпичики COBI полностью совместимы с кирпичиками других наиболее распространенных производителей.
Развивающий конструктор европейского производителя Cobi, серии WWII (Вторая Мировая война), количество элементов 406, для ребенка от 7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cobi |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 406 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код виробника | 2521 |
| Количество деталей До | 406 |
- Цена: 1 650 ₴






