Конструктор Cobi Вторая Мировая Война Самолет Фиат G.55 Чентауро 270 деталей Cobi-5528
Итальянские истребители использовались итальянскими ВВС до конца Второй мировой войны. Это металлическая конструкция с низкорасположенным крылом. Чентауро хорошо зарекомендовал себя при полетах на больших высотах. Был оснащен 3 авиационными пушками и 2 пулеметами.
Развивающий конструктор европейского производителя Cobi, серии WWII (Вторая Мировая война), количество элементов 270, для ребенка от 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cobi |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 270 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная, историческая |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код виробника | 5528 |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴








