Самокат Globber Primo Lights голубой колеса с подсветкой до 50кг 3+ 3 колеса 423-101-3
Самокат премиум класса повышенной надежности с гарантией 2года. Самокат Primo Lights предназначен для самых маленьких гонщиков. Самокат идеально подходит для развития равновесия и обучения езде вашего малыша. Самокат оснащен кнопкой для блокировки колес, что способствует облегчению в обучении катанию. Самокат имеет регулируемый Т-образный руль, который легко адаптируется к росту ребенка. Колеса самоката выполнены из высококачественного полиуретана с нейлоновым покрытием. Рекомендуется к использованию для детей в возрасте от 3 до 9 лет, с весом до 50 кг, и ростом от 90 см до 120 см
3-х колесный самокат, с функцией фиксации передних колес. Светящиеся передние колеса. Иновационные самокаты французской торговой марки Globber.
- 3-х ступенчатый регулируемый самокат для детей от 3 лет.
- Самокат с подсветкой и безбатарейными светодиодными колесами мигает красным, зеленым и синим светом.
- Трехколесный самокат с длинным закрытым задним тормозом выдерживает до 50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 121 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кикборд |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | Да |
| Вес в упаковке (кг) | 3.1 |
| Код виробника | 423-101-3 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
- Цена: 2 500 ₴







