Самокат Globber Primo Foldable Lights голубой колеса с подсветкой до 50кг 3+ 432-101-2
- Готово к отправке
- Код: 432-101-2
3 412,50 ₴
2 730 ₴
- +380 (67) 493-86-58 Киевстар
Самокат премиум класса повышенной надежности с гарантией 2года. Primo Foldable Lights - обновленная версия популярной серии Primo. Primo Foldable Lights предназначен для детей от 3-х лет, оснащен запатентованым механизмом блокировки колес и механизмом складывания. Самокат имеет широкую, антискользящую деку, широкий и удлиненный задний тормоз. Самокат имеет регулируемый Т-образный руль, который легко адаптируется к росту ребенка. Колеса самоката выполнены из высококачественного полиуретана с нейлоновым покрытием. Рекомендуется к использованию для детей в возрасте от 3 до 9 лет, с весом до 50 кг, и ростом от 90 см до 120 см
3-х колесный самокат, с функцией фиксации передних колес. Светящиеся передние колеса и складной руль. Иновационные самокаты французской торговой марки Globber.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 121 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кикборд |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | Да |
| Вес в упаковке (кг) | 3.1 |
| Код виробника | 432-101-2 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
- Цена: 2 730 ₴









