Самокат Globber Go Up Comfort Play 5 в 1 розовый до 20/50кг 1+ 3 колеса 463-110-2
Самокат премиум класса повышенной надежности с гарантией 2года. Трехколесный детский самокат EVO Comfort оборудован самым широким и длинным сиденьем в линейке EVO и опорной планкой сиденья, которая передвигает сиденье одновременно вверх и назад для максимального комфорта. Задняя часть сиденья приподнята и изогнута для большего комфорта. Регулировка сиденья по высоте имеет 3 позиции, таким образом самокат легко подстраивается под рост вашего малыша по мере его развития. USB-кабель для зарядки звонка входит в комплект.
Коляска-беговел-самокат, с функцией фиксации передних колес. Оснащен уникальным светящимся звонком который работает от встроенного аккумулятора. Отличное решение для детей от 1 года до 6 лет. Иновационные самокаты французской торговой марки Globber.
- Универсальный продукт: велосипед, прогулочный велосипед, самокат в двухцветном исполнении. Поставляется с опорой для сиденья.
- Эксклюзивный светодиодный световой модуль и звуковой модуль. 6 встроенных звуков рожка.
- Очень широкое сиденье с 3-мя уровнями высоты. 4-х ступенчатый самокат с регулируемой высотой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 121 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кикборд |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | Да |
| Вес в упаковке (кг) | 4.4 |
| Код виробника | 463-110-2 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
- Цена: 4 150 ₴








