Беговел Globber Go Bike Air красный до 20кг 3+ 2 колеса 615-102
Беговел премиум класса повышенной надежности с гарантией 2года. Детский беговел с широким диапазоном регулировок по высоте, мягкое сидение регулируется в 6 позициях (3 с помощью рамы), прочный изогнутый руль с эргономичными детскими грипсами регулируется в 2 положениях. Продуманная, съемная, без помощи инструментов, подставка для ног, чтобы еще больше помочь вашему малышу научиться балансировать и развивать ключевые навыки катания на беговеле.
Детский беговел для девочек и мальчиков в возрасте от 2 до 6 лет с надувными резиновыми колесами (248 мм/10 дюймов), для максимальной амортизации и плавных, безопасных поездок. Хорошо продуманная, регулируемая рама беговела позволяет быстро и легко изменить размер с низкой на высокую посадку для дальнейшего использования по мере роста и развития двигательных навыков вашего малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Цвет | Красный |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Код виробника | 615-102 |
| Вес в упаковке (кг) | 3.3 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Бесплатная доставка | Да |
- Цена: 4 165 ₴










