Беговел Globber Go Bike Air пастельный розовый до 20кг 3+ 2 колеса 615-210
- Готово к отправке
- Код: 615-210
3 487,50 ₴
2 790 ₴
- +380 (67) 493-86-58 Киевстар
Беговел премиум класса повышенной надежности с гарантией 2года. Детский беговел с широким диапазоном регулировок по высоте, мягкое сидение регулируется в 6 позициях (3 с помощью рамы), прочный изогнутый руль с эргономичными детскими грипсами регулируется в 2 положениях. Продуманная, съемная, без помощи инструментов, подставка для ног, чтобы еще больше помочь вашему малышу научиться балансировать и развивать ключевые навыки катания на беговеле.
Детский беговел для девочек и мальчиков в возрасте от 2 до 6 лет с надувными резиновыми колесами (248 мм/10 дюймов), для максимальной амортизации и плавных, безопасных поездок. Хорошо продуманная, регулируемая рама беговела позволяет быстро и легко изменить размер с низкой на высокую посадку для дальнейшего использования по мере роста и развития двигательных навыков вашего малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | Да |
| Вес в упаковке (кг) | 3.3 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Код виробника | 615-210 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
- Цена: 2 790 ₴











