Велосипед детский Globber Explorer Trike 4в1 бирюзовый до 20кг 3 колеса 632-105-2
Велосипед премиум класса повышенной надежности с гарантией 2года. 3-х колесный велосипед-трансформер от Globber Explorer Trike 4in1 для детей в возрасте от 2-х до 5-ти лет, трансформируется по мере развития вашего ребенка. Встроенная система для хранения педалей гарантирует, что Вы не потеряете их при переходе с велосипеда на беговел. Запатенованный колесный механизм позволяет легко трансформировать велосипед в беговел без использования инструментов, что обеспечивает удобную и легкую трансформацию. Большое внимание уделено безопасности : трехколесный велосипед и беговел оборудован седлом с регулировкой по высоте в двух положениях, антискользящим покрытием, специальным изогнутым рулем с мягкими накладками и высокачественными передними (высота 250 мм) и задними (высота 220 мм) колесами которым не страшны проколы. Также в комплекте солнцезащитный козырек (уровень защиты +50), бампер, подножка, родительская ручка с регулировкой по высоте.
Новая разработка от французской компании Globber - трехколесный велосипед-трансформер для самых маленьких. Можно использовать один из вариантов: - трехколесный велосипед с сиденьем со спинкой, бампером, солнцезащитным мягким козырьком, подножкой и поворотной родительской ручкой. В этом варианте педали можно заблокировать и они не будут передавать усилие на колесо. Ориентировочный возраст ребенка 10-36 месяцев. - трехколесный велосипед с поворотной родительской ручкой, возможно использование подножки. В этом варианте педали можно заблокировать и они не будут передавать усилие на колесо. Ориентировочный возраст ребенка 18-36 месяцев. - трехколесный велосипед. Ориентировочный возраст ребенка 2-3 года. - беговел. Ориентировочный возраст ребенка 2-5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 8 |
| Код виробника | 632-105-2 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
- Цена: 6 960 ₴












