Самокат Globber Go Up Deluxe Lights 5в1 пастельно-розовый, колеса с подсветкой
Самокат премиум класса повышенной надежности с гарантией 2года. Обновленная версия популярного самоката Globber. Это инновационный самокат, созданный с глобальным подходом к созданию самоката и идеально подходит для развития ребенка. Рекомендован для детей в возрасте от 1 года до 9 лет. Велобег-самокат-трансфомер Globber Go Up Deluxe Lights 5 в 1 имеет 5 этапов трансформации:
- с сиденьем и родительской ручкой для детей от 12 месяцев,
- велобег без родительской ручки для детей от 15 месяцев,
- самокат с низкой ручкой для детей от 24 месяцев,
- самокат с высоким рулем для детей от 36 месяцев.
Детский самокат/каталка который легко собрать или трансформировать для 3-х режимов использования: детская каталка, беговел или самокат. И все это благодаря 100% без инструментальной конструкции в великолепном ярком дизайне. Трансформируйте самокат с сидением во все режимы простым нажатием подпружиненных кнопок. Go Up Deluxe Lights - складной детский самокат с сидением, оснащённый запатентованной системой трансформации с помощью кнопки, что обеспечивает простоту и удобство в эксплуатации и хранении самоката. - Детский самокат с регулируемым сидением для езды в режиме каталки или беговела. Мягкое TRP сидение регулируется по высоте в 3-х положениях, регулировка по высоте вверх-вниз и вперед-назад для максимального комфорта. Go Up Deluxe Lights - детский самокат с сидением и регулировкой Т-образного руля по высоте в 4-х положениях. - Рекомендуется для детей от 1 года до 9 лет. - Максимальная нагрузка: для велобега - 20 кг, для самоката - 50 кг.
Коляска/беговел/самокат со светящимися колесами. Запатентованная система складывания в режиме самоката. Отличное решение для детей от 1 года до 6 лет. Иновационные самокаты французской торговой марки Globber с гарантией от производителя 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 121 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тридер |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 4.9 |
| Код виробника | 646-210 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
- Цена: 6 370 ₴











