Самокат Globber Primo Lights зеленый колеса с подсветкой до 50кг 3 колеса 423-106-3
Самокат Globber Primo Lights зеленый, колеса с подсветкой, до 50кг, для ребенка от 3 лет, 3 колеса.
3-х колесный самокат, с функцией фиксации передних колес. Светящиеся передние колеса. Иновационные самокаты французской торговой марки Globber.
- БЕЗОПАСТНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ: Передняя кнопка блокировки направления (простая и безопасная в обращении) для упрощения обучения;
- РЕГУЛИРУЕМОСТЬ И ПРАКТИЧНОСТЬ: ATB: Т-образный руль, регулируемый по высоте под рост ребенка по мере его взросления.
- ОСНОВАНИЕ: Специальная конструкция платформы , усиливающая конструкцию и улучшающая направленную передачу Т-образного руля.
- УДОБСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ: Низкая платформа для большей устойчивости, повышающая результаты ребенка (снижает усталость).
- ЭРГОНОМИЧНЫЕ РУЧКИ: Ручки из эластичного двухкомпонентного материала для большего комфорта и большей износостойкости.
- БЕЗОПАСНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ: Мягкий и плавный задний тормоз, обеспечивающий торможение, предотвращающее износ заднего колеса.
- ПОМОЩЬ В ЕЗДЕ: Продольные оси вращения (опоры передних колес) смонтированы на шарикоподшипниках для обеспечения более уверенного, а значит и более простого управления при езде
- ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО КОМПОНЕНТОВ: 2 передних колеса диаметром 121 мм и 1 заднее колесо диаметром 80 мм изготовлены из прозрачного высококачественного (HQ) полиуретана с высокой отдачей (HQ), имеют нейлоновую втулку, монтируются на подшипниках 608ZZ ABEC 5. 3 положения руля: • нижнее положение: 67,5 см; • среднее положение: 72,5 см; • верхнее положение: 77,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 72 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 121 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кикборд |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесплатная доставка | Да |
| Вес в упаковке (кг) | 3.1 |
| Код виробника | 423-106-3 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
Информация для заказа
- Цена: 2 870 ₴










