Адаптер PoE инжектор 48 Вольт Ubiquiti POE-48-24W-G 10/100/1000 Мбіт/с

- В наличии
- Код: U0208076
1 106,54 ₴
907 ₴
- +380 (67) 493-86-58 Киевстар
Адаптер-инжектор РоЕ 48 Вольт (Power over Ethernet – питание по Ethernet) для питания устройств по технологии РоЕ. Адаптеры PoE совместимы с большинством РоЕ устройств, включая: IP-камеры видеонаблюдения, airFiber, airMAX, airVision, UniFi, mFi. Определить совместимость РоЕ можно по спецификациям устройств, они должны питаться 48 Вольт и потребляемой мощностью не более 24 Ватт. РоЕ-адаптер Ubiquiti предоставляет ряд функций, способствующих защите PoE-устройств Ubiquiti:
- защита от перенапряжения,
- защита от переполюсовки
- подавление выбросов напряжения,
- сглаживание импульсов тока,
- шнур переменного тока с заземлением.
Характеристики:
- напряжение входа: 220-230В:
- Напряжение выхода 48 Вольт;
- Выходной ток максимум 0.5 Ампера;
- Скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/с
- Габариты 85x43x30мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Инжектор |
| Количество портов | 1 шт |
| Тип подаваемого тока | Переменный |
| Подача питания | 220 В |
| Сила подаваемого тока | 0.2 А |
| Максимальное рабочее расстояние | 100 м |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 907 ₴



