Пазл рамка-вкладиш Larsen Принцессы, серия Макси (US5)
Пазл-вкладыш Larsen US5 серии Мультфильмы, сделан в Норвегии для ребенка от 3-х лет, количество элементов 35, размер в собранном виде 36,5*28,5 см.
3 принцессы возвращаются после бала из сказочного замка. Некоторые элементы пазла выполнены в форме ореха, замочной скважины или гриба.
Уникальные, обучающие рамки-вкладыши для маленьких детей, из очень плотного и толстого картона, каждый элемент пазла сделан в виде определенной фигурки, например животного, что само по себе помогает сложить пазл и изучать мир. Пазлы Larsen развивают образное мышление ребенка, мелкую моторику и позволяют изучать мир.
Страна-производитель: Норвегия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Larsen |
| Страна производитель | Норвегия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 35 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Размеры | |
| Длина | 28.5 см |
| Толщина | 0.5 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.3 |
- Цена: 229 ₴



