Самокат Globber GS900 черно-серый, трюковой, с пегами, до 100кг, 8+ (626-120-2)
Трюковый самокат от французской компании Globber это самокат топ-уровня с современным дизайном. Он изготовлен с использованием передовых технологий с соблюдением всех норм безопасности и качества.
Трюковой экстремальный самокат с трёхканальной алюминиевой декой (T6 L 520mm / 20.47” x W 122mm / 4.8”) и конкейвом в 2°. Заданный градус к рулевой колонке 82.4° (алюминий T6; L 100mm / 3.94” x W 46mm / 1.81”). Высококачественные литые анодированные колеса с 10 спицами размером 120 мм и жесткостью 88А, алюминиевый сердечник с хромированными подшипниками 608Z ABEC 9. Алюминиевый Т-образный руль диаметром 35,3 мм (L 600 мм* / 22,9” x W 560 мм / 22,05”). Алюминиевый (6061) анодированный двойной хомут, усиленная рулевая NECO, алюминиевая вилка. Пеги в комплекте. *L (длина) рассчитывается от нижнего зажима до верхней части Т-образного руля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 58 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 6.5 |
| Код виробника | 626-120-2 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
- Цена: 6 650 ₴








