Самокат Globber GS540 черно-красный, трюковой, с пегами, до 100кг, 8+ (622-102-3)
Трюковый самокат от французской компании Globber это самокат топ-уровня с современным дизайном. Он изготовлен с использованием передовых технологий с соблюдением всех норм безопасности и качества.
Дека, гарнитура, руль - все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах; Колеса и грипсы готовы к наибольшей нагрузке для профессиональных гонщиков; Усиленная в три раза дека из алюминия Т5 с антискользящим покрытием (480 мм x 115 мм), угол наклона рулевой: 83° ( 170 мм x 40 мм x 30 мм); PU колеса 100 мм, подшипники АВЕС 7 CHROME, жёсткость 88А, сердечник из алюминиевого сплава; Габариты руля ( 580 мм* x 500 мм), грипсы - 125 мм, диаметр 32 мм; Надежная стальная вилка NECO, задний тормоз FLEXI; Тройной хомут из анодированного алюминия 6061; Пеги в комплекте; *Измерено от нижней части хомута.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.75 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 58 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 4.45 |
| Код виробника | 622-102-3 |
| Дополнительно | |
| Страна регистрации бренда | Франция |
- Цена: 4 900 ₴








