Самокат Globber One NL 230 Ultimate, свинцово-серый, до 100кг, от 1.55м, 2 колеса (479-102)
2-х колесный самокат из алюминия, для врослых и подростков. Складная конструкция, функция парковки, оснащен передним и задним тормозами. Иновационные самокаты французской торговой марки Globber.
Самокат One NL 230 Ultimate идеально подойдет для взрослых, которые ищут супер быстрое, мобильное и практичное решение для ежедневного передвижения по городу. Благодаря светоотражающему дизайну на рулевой стойке, ручному тормозу, звонку и широкой алюминиевой деке, предназначенной для нагрузок до 100 кг, этот самокат можно безопасно использовать как днем, так и ночью для поездок на любые расстояния. Особенности: - светоотражающее покрытие; - запатентованная система мгновенного складывания; - функция парковки/транспортировки в сложенном состоянии; - сверх-широкий алюминиевый руль с ручным тормозом и звонком; - максимальная нагрузка: 100 кг - колеса: Полиуретановые - размер колес (передние/задние): 230мм - подшипники: Высокопрочные ABEC 7 - высота регулировки руля: 3 позиции ( от 89 до 99см) - максимальный рост: 190 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рулевой стойки | 99 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 7.2 |
| Код виробника | 479-102 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
- Цена: 7 350 ₴











