Самокат Globber Master Lights синий, колеса с подсветкой, до 50кг, 4+ (662-100-2)
Складные самокаты Globber серии Master 662-100-2 для детей в возрасте от 4-х лет это уникальный самокат нового уровня, аналогов не существует! - самокат имеет большую, супер широкую деку с мягким антискользящим покрытием; - руль регулируется по высоте в 5 положениях, это позволит вашему ребенку использовать самокат и в подростковом возрасте; - безопасная, запатентованная система складывания, для удобного хранения и транспортировки.
Инновационная конструкция деки для максимально комфортного катания. Кроме этого: - самокаты серии Master оснащены запатентованной системой складывания и безопасным кнопочным механизмом; - 5 уровней высоты руля (74-94 см); - в самокате используются высококачественные подшипники ABEC 5; - колеса 121 мм (передние) и 80 мм(заднее).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 94 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 121 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 3.8 |
| Код виробника | 662-100-2 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
- Цена: 5 840 ₴











