Самокат Globber NL500-205 черно-красный, до 100кг, 8+ (684-102-2)
- Готово к отправке
- Код: 684-102-2
6 812,50 ₴
5 450 ₴
- +380 (67) 493-86-58 Киевстар
Двухколесный самокат для детей и подростков. Складной механизм. Встроенный аммортизатор переднего колеса обеспечивает максимальное поглощение ударов для более комфортного катания. Усиленная прорезиненная дека выдерживает нагрузку до 100 кг. 3 уровня регулировки высоты руля, удобные эргономичные прорезиненные грипсы.
Самокат с большими колесами (205 мм) для детей с прочной алюминиевой декой и прорезиненной лентой.Выдерживает нагрузку до 100 кг, имеет удлиненный металлический задний тормоз обеспечивающий эффективное торможение, обеспечивая безопасную езду на самокате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рулевой стойки | 111 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 205 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Код виробника | 684-102-2 |
| Вес в упаковке (кг) | 5.3 |
- Цена: 5 450 ₴








