Самокат Globber NL500-205 черно-серый, до 100кг, 8+ (684-120-2)
- Готово к отправке
- Код: 684-120-2
6 812,50 ₴
5 450 ₴
- +380 (67) 493-86-58 Киевстар
Детский самокат французской фирмы Globber, максимальная нагрузка 100 кг., для ребенка от 8 лет, вес самоката 4.5 кг.
Двухколесный самокат для детей и подростков. Складной механизм. Встроенный аммортизатор переднего колеса обеспечивает максимальное поглощение ударов для более комфортного катания. Усиленная прорезиненная дека выдерживает нагрузку до 100 кг. 3 уровня регулировки высоты руля, удобные эргономичные прорезиненные грипсы.
Самокат с большими колесами (205 мм) для детей с прочной алюминиевой декой и прорезиненной лентой.Выдерживает нагрузку до 100 кг, имеет удлиненный металлический задний тормоз обеспечивающий эффективное торможение, обеспечивая безопасную езду на самокате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 111 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 205 мм |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 5.3 |
| Код виробника | 684-120-2 |
| Количество колес | 4.5 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
- Цена: 5 450 ₴








