Термомозаика Hama Большой набор Дисней Молния МакКуин и Франческо (7938)
Качественная термомозаика производства датской компании Hama, код 7938, для детей от 5-ти лет. Набор термомозаики имеет все необходимое в комплекте: количество бусин - 1100, количество полей - 1, дополнительно - Цветная схема, бумага для термомозаики, инструкция.
Лицензионная серия героев диснеевских мультфильмов. Персонажи мультфильма Тачки - Молния МакКуин и Франческо. Используя формы, бусины и цветные схемы, создайте яркие фигурки героев диснеевских мультфильмов. Составление картинок из мозаики способствует развитию творческих способностей, мелкой моторики, концентрации внимания, усидчивости и аккуратности.Наборы серии Midi с диаметром бусин 5 мм пользуются огромной популярностью как у детей, так и у взрослых. Формы могут использоваться несколько раз.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Страна производитель | Дания |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Количество фишек | 1100 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
- Цена: 959 ₴



