Пазл Larsen рамка-вкладыш Дед Мороз серия Макси (JUL2)
Пазлы для маленьких детей от 3-х лет, количество элементов 33, они выполнены в виде различных фигурок, а рамка-вкладыш имеет соответствующую насечку, серия Мультфильмы, размер в собранном виде 36,5*28,5см.В канун Нового года у Деда Мороза много работы. Чтобы всё успеть надо хорошенько всё распланировать. Вот дедушка присел подумать, да задремал. И приснилось ему, как он мастерит игрушки, как разносит их детям. Пазл складывается из элементов, напоминающих подарки из мешка Деда Мороза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Larsen |
| Страна производитель | Норвегия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 33 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Ширина упаковки | 365 мм |
| Размеры | |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.3 |
| Размер в собранном виде (см.) | 36,5*28,5 |
| Размер упаковки (см.) | 36,5*28,5*0,5 |
| Серия | Мультфильмы |
| Тип пазла | Рамка-вкладыш |
| Упаковка | Коробка |
| Штрих-код | 7023850204025 |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴



