Пазл Larsen рамка-вкладыш Дед Мороз с детьми серия Макси (JUL14)
- Готово к отправке
- Код: JUL14
279,38 ₴
229 ₴
+380 (50) 443-87-45
Vodafone- +380 (67) 493-86-58 Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пазлы для маленьких детей от 3-х лет, количество элементов 15, они выполнены в виде различных фигурок, а рамка-вкладыш имеет соответствующую насечку, серия Мультфильмы, размер в собранном виде 36,5*28,5см.У Деда Мороза много работы в канун Нового года: все дети ждут подарки. Устал Дед Мороз, присел отдохнуть. Этот пазл волшебный и состоит из фигурок-сюрпризов из мешка Деда Мороза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Larsen |
| Страна производитель | Норвегия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Ширина упаковки | 365 мм |
| Размеры | |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.3 |
| Размер в собранном виде (см.) | 36,5*28,5 |
| Размер упаковки (см.) | 36,5*28,5*0,5 |
| Серия | Мультфильмы |
| Тематика | Мультфильмы |
| Тип пазла | Рамка-вкладыш |
| Упаковка | Коробка |
| Штрих-код | 7023850204063 |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴



