Самокат Globber Elite Prime 3 колеса с подсветкой до 50 кг 3+ Розовый (444-810)
Elite Prime - 3-х колесный самокат с революционной системой сборки, для детей от трех лет. Самокат оснащен яркими светлыми колесами и светящейся передней платформой – это безграничное веселье для вашего ребенка! Самокат идеально подходит для развития равновесия и обучения езде вашего малыша. Elite Prime обладает цветным анодированным V-образным рулем, который регулируется на 4 уровня высоты и легко адаптируется к росту ребенка. Инновационные самокаты французской торговой марки Globber. гарантия 2 года
- Безопасность обучения: Передняя кнопка блокировки направления (простая и безопасная в обращении) для облегчения обучения;
- Регулируемость и практичность: ATB: V-образный, руль регулируется по высоте под рост ребенка по мере его взросления.< /li>
- Подставка: Специальная конструкция платформы, усиливает конструкцию и улучшает направленную передачу V-образного руля.
- Удобство использования: Низкая платформа для большей устойчивости, повышающая результаты ребенка (снижает усталость).
- Эргономичные ручки: Ручки из эластичного двухкомпонентного материала для большего комфорта и большей износостойкости.
- Безопасность и долговечность: Мягкий и плавный задний тормоз, обеспечивающий торможение, предотвращающее износ заднего колеса.< /li>
- Помощь в езде: Продольные оси вращения (опоры передних колес) смонтированы на шарикоподшипниках для обеспечения более уверенного, а значит и более простого управления при езде
- Высокое качество компонентов: 2 передних колеса диаметром 121 мм и 1 заднее колесо диаметром 80 мм изготовлены из прозрачного высококачественного (HQ ) полиуретана с высокой отдачей (HQ), имеющие нейлоновую втулку, монтируемые на подшипниках нижнее руль: • ABEC 5. 71,5 см; • верхнее положение: 86,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 72 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 121 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кикборд |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 3.3 |
| Код виробника | 444-810 |
| Опции | Передняя кнопка блокировки |
| Особенности | Светящиеся колеса |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Дополнительно | |
| Доставка | безкоштовна доставка |
Информация для заказа
- Цена: 4 725 ₴












