Самокат Globber Flow Element Comfort Lights красный колеса с подсветкой 100кг (727-102)
Самокат Globber Flow Element Comfort Lights - это идеальный способ для детей от 5 лет и старше, чтобы наслаждаться временем на свежем воздухе с комфортом и стилем. Этот самокат сочетает в себе надежность, удобство и яркий дизайн.
Основные характеристики:
- Цвет: красный
- Максимальная нагрузка: до 100 кг, что делает его подходящим для детей и взрослых.
- Колеса с подсветкой: Яркая LED-подсветка на колесах создает безопасное и увлекательное освещение во время езды в темное время суток.
- Удобство: Удобные ручки с антискользящим покрытием обеспечивают стабильный захват, а алюминиевая конструкция делает самокат легким и прочным.
- Рекомендуемый возраст: 5 лет и старше.
Этот красный самокат Globber Flow Element Comfort Lights является идеальным вариантом для детей, которые ищут надежный и стильный транспорт для активных игр на улице.
Переосмысление классического металлического самоката со светодиодными колесами, FLOW ELEMENT COMFORT LIGHTS изготовлен из алюминиевого сплава, прочного и долговечного он наполняет дни развлечениями для детей и подростков! От 5 лет, максимальная нагрузка 100 кг. Стильный, изысканный и легкий с яркими цветами, FLOW ELEMENT COMFORT LIGHTS имеет запатентованную систему складывания, регулируемый по высоте Т-образный руль со складными ручками, амортизатор переднего колеса, специальную ленту против скольжения на деке, прочный задний тормоз и яркую подсветку колес. 125-миллиметровые колеса для уверенной езды.
- 2-х колесный самокат для детей и подростков в возрасте от 5 лет, имеет легкую раму быстро складывается, система складывания запатентована: просто поднимите рычаг вверх, чтобы перевести самокат в рабочее или сложенный состояние;
- встроенный амортизатор переднего колеса
- 4-уровня регулировки высоты руля (80 см, 85 см, 90 см или 95 см), широкое и изогнутое алюминиевое Т-образное руль, удобные и прочные эргономичные грипсы изготовлены из TPR (термопластичная резина);
- алюминиевая дека с узорчатой лентой против скольжения и с подставкой;
- максимальная нагрузка до 100 кг;
- удлиненный металлический задний тормоз обеспечивает эффективное замедление и продлевает срок службы колес;
- ножка для парковки;
- высококачественные 125-миллиметровые передние и задние литые колеса с полиуретановым покрытием с высоким отскоком, установленные на подшипники ABEC 7 и защищенные встроенным брызговиком. Колеса со светодиодной подсветкой без батареек мигают белым светом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка, Регулировка руля по высоте, Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 4.3 |
| Код виробника | 727-102 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Дополнительно | |
| Доставка | Бесплатная доставка |
- Цена: 7 000 ₴












