Самокат Globber Flow Element Comfort Lights розовые колеса с подсветкой 100кг 5+ (727-210)
Самокаты французской фирмы Globber, для детей от 5-ти лет, максимальная нагрузка 100 кг, гарантия 24 месяца.
Самокат Globber Flow Element Comfort Lights – это идеальный способ для маленьких принцесс в возрасте от 5 лет и старше, чтобы наслаждаться временем на свежем воздухе в стиле. Этот самокат сочетает в себе качество, комфорт и изысканный дизайн.
Основные характеристики:
- Цвет: розовый
- Максимальная нагрузка: до 100 кг, что делает его идеальным для детей и взрослых.
- Колеса с подсветкой: Яркая LED- подсветка на колесах обеспечивает безопасность и развлечения во время езды в темное время суток.
- Удобство: Удобные ручки с антискользящим покрытием обеспечивают стабильный захват, а алюминиевая конструкция делает самокат легким и прочным.
- Рекомендуемый возраст: 5 лет и старше.
Этот самокат Globber Flow Element Comfort Lights в розовом цвете является идеальным выбором для маленьких принцесс, желающих стильного и надежного транспортного средства для активного отдыха на улице.
Переосмысление классического металлического самоката со светодиодными колесами, Flow Element Comfort Lights изготовлен из алюминиевого сплава, прочного и долговечного он наполняет дни развлечениями для детей и подростков! От 5 лет, максимальная нагрузка 100 кг. Стильный, изысканный и легкий с яркими цветами, Flow Element Comfort Lights имеет запатентованную систему сборки, регулируемый по высоте Т-образный руль со складными ручками, амортизатор переднего колеса, специальную ленту против скольжения на деке, крепкий задний тормоз и яркую подсветку. 125-миллиметровые колеса для уверенной езды.
Основные преимущества самоката Globber:
- -2-х колесный самокат для детей и подростков в возрасте от 5 лет, имеет легкую быстро складывающуюся раму, система сборки запатентована: просто поднимите рычаг вверх, чтобы перевести самокат в рабочее или сложенное состояние;
- Встроенный амортизатор переднего колеса;
- 4-уровня регулировки высоты руля (80 см, 85 см, 90 см или 95 см), широкий и изогнутый алюминиевый Т-образный руль, удобные и прочные эргономические грипсы изготовлены из TPR(термопластическая резина);
- Алюминиевая противень с узорной лентой против скольжения и с подставкой;
- Максимальная нагрузка до 100 кг;
- Удлиненный металлический задний тормоз обеспечивает эффективное замедление и продлевает срок службы колес;
- Ножки для парковки;
- Высококачественные 125-миллиметровые передние и задние литые колеса с полиуретановым покрытием с высоким отскоком, установленные на подшипники ABEC 7 и защищенные встроенным брызговиком. Колеса со светодиодной подсветкой без батареек мигают белым светом.
- Долгая гарантия на самокат Globber - 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 4.3 |
| Код виробника | 727-210 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Характеристики | |
| Доставка | Бесплатная доставка |
- Цена: 7 000 ₴












