Самокат Globber NL205 Deluxe с ручным тормозом красный до 100кг (685-102)
- Готово к отправке
- Код: 685-102
7 112,50 ₴
5 690 ₴
- +380 (67) 493-86-58 Киевстар
Самокат Globber NL205 Deluxe - это высококачественное и надежное транспортное средство, идеально подходит для детей и подростков в возрасте от 8 лет и старше. Благодаря своему стильному дизайну и усовершенствованной конструкции, этот самокат обеспечит вам комфорт и безопасность во время катания, бесплатная доставка.
Основные характеристики:
- Цвет: красный
- Максимальная нагрузка: до 100 кг, что делает его идеальным для детей и взрослых.
- Ручной тормоз: Оборудован ручным тормозом, обеспечивающим дополнительный уровень безопасности и контроля во время езды.
- Рекомендуемый возраст: 8 лет и старше.
- Гарантия 2 года.
Самокат Globber NL205 Deluxe в красном цвете – отличный выбор для тех, кто ищет надежное и стильное транспортное средство. Его крепкая конструкция и ручной тормоз обеспечат вам комфортную и безопасную езду, независимо от условий дороги.
Двухколесный самокат Globber NL 205 Deluxe - отличный вариант самоката для детей от 8 лет, подростков и взрослых. Самокат выдерживает нагрузку до 100 кг. Легкая и прочная алюминиевая противень с противоскользящим покрытием, благодаря чему нога не будет соскальзывать с самоката во время катания. Самокат оборудован ножкой-подставкой, удобной для парковки. Ручной тормоз обеспечивает высокую эффективность торможения и безопасность при езде на самокате. Полиуретановые колеса обеспечивают плотное сцепление во время катания. Интегрированный амортизатор переднего колеса гарантирует комфортное катание и невелит неровности на дороге. Широкий Т-образный руль, регулируется по высоте в 3-х положениях (98-103-108 см). Ручки самоката из мягкого и прочного TPR-материала, их можно отсоединить и сложить, чтобы самокат был компактнее. Самокат быстро складывается, в сложенном виде компактен, удобен для транспортировки и хранения.
Особенности:
- самокат для детей от 8 лет, подростков и взрослых;
- рекомендуемый рост: 120-200 см;
- максимальная нагрузка – 100 кг;
- алюминиевая противень с антискользящим покрытием;
- Т-образный руль, грипсы изготовлены из термопластической резины;
- ручной тормоз;
- колеса 205 мм, самокаты используются высококачественные подшипники ABEC 7;
- интегрированный амортизатор переднего колеса;
- ножка для парковки;
- система быстрой сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 205 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка, Ножной тормоз, Амортизатор, Регулировка руля по высоте, Ручной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 6.5 |
| Код виробника | 685-102 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
- Цена: 5 690 ₴









