Самокат Globber NL205 Deluxe с ручным тормозом черный до 100кг (685-120)
- Готово к отправке
- Код: 685-120
7 112,50 ₴
5 690 ₴
- +380 (67) 493-86-58 Киевстар
Самокат Globber NL205 Deluxe - это высококачественное и надежное транспортное средство, предназначенное для детей и подростков в возрасте от 8 лет и старше. Его стильный дизайн и функциональность делают его идеальным выбором для активного отдыха и перемещения по городу. Бесплатная доставка.
Основные характеристики:
- Цвет: черный
- Максимальная нагрузка: до 100 кг, что делает его отличным вариантом для детей и взрослых.
- Ручной тормоз: Оснащен ручным тормозом, что обеспечивает дополнительный уровень безопасности и контроля во время езды.
- Рекомендуемый возраст: 8 лет и старше.
- Гарантия 2 года.
Самокат Globber NL205 Deluxe в черном цвете - это элегантное и надежное транспортное средство, которое обеспечит вам комфорт и безопасность во время езды. Он является идеальным вариантом для тех, кто ценит качество и стиль в своем оборудовании.
Двухколесный самокат Globber NL 205 Deluxe - отличный вариант самоката для детей в возрасте от 8 лет, подростков и взрослых. Самокат выдерживает нагрузку до 100 кг. Легкая и прочная алюминиевая дека с противоскользящим покрытием, благодаря этому нога не будет соскальзывать с самоката во время катания. Самокат оборудован ножкой-подставкой, удобной для парковки. Ручной тормоз обеспечивает высокую эффективность торможения и безопасность при езде на самокате. Полиуретановые колеса обеспечивают плотное сцепление во время катания. Интегрированный амортизатор переднего колеса гарантирует комфортное катание и невелюет неровности на дороге. Широкий Т-образный руль, регулируется по высоте в 3-х положениях (98-103-108 см). Ручки самоката из мягкого и прочного TPR-материала, их можно отсоединить и сложить, чтобы самокат был более компактный. Самокат быстро складывается, в сложенном виде компактный, удобный для транспортировки и хранения.
- самокат для детей в возрасте от 8 лет, подростков и взрослых;
- рекомендуемый рост: 120-200 см;
- максимальная нагрузка - 100 кг;
- алюминиевая дека с антискользящим покрытием;
- Т-образный руль, грипсы изготовлены из термопластичной резины;
- ручной тормоз;
- колеса 205 мм, в самокате используются высококачественные подшипники ABEC 7;
- интегрированный амортизатор переднего колеса;
- ножка для парковки;
- система быстрого складывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 205 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка, Ножной тормоз, Амортизатор, Регулировка руля по высоте, Ручной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 6.5 |
| Код виробника | 685-120 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
- Цена: 5 690 ₴









