Самокат Globber Master Lights бірюзовий колеса з підсвіткою 50кг 4+ (662-105-2)
Самокат Globber Master Lights - это идеальное транспортное средство для детей в возрасте от 4 лет и старше, которые ищут удобный и безопасный способ для активного отдыха на улице. Этот самокат сочетает в себе качество, надежность и стильный дизайн, бесплатная доставка.
Основные характеристики:
- Цвет: бирюзовый
- Максимальная нагрузка: до 50 кг, что делает его идеальным для детей разных возрастных категорий.
- Подсветка колес: Колеса оснащены подсветкой, которая добавляет яркости и безопасности во время езды, особенно в темное время суток.
- Рекомендуемый возраст: 4 года и старше.
Самокат Globber Master Lights в бирюзовом цвете - это прекрасный выбор для детей, которые ценят качество и стиль. Он поможет вашему малышу наслаждаться активными играми на улице с комфортом и безопасностью.
Складные самокаты серии MASTER для детей от 4 лет это уникальный самокат нового уровня, аналогов не существует!
- самокат имеет большую, супер широкую деку с мягким антискользящим покрытием;
- руль регулируется по высоте в 5 положениях, это позволит вашему ребенку использовать самокат и в подростковом возрасте;
- безопасная, запатентованная система складывания для удобного хранения и транспортировки.
Инновационная конструкция деки для максимально комфортного катания. Кроме этого:
- самокаты серии MASTER оснащены запатентованной системой складывания и безопасным кнопочным механизмом;
- 5 уровней высоты руля (74-94 см);
- в самокате используются высококачественные подшипники ABEC 5;
- колеса 121 мм (передние) и 80 мм (задний).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 94 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса | 121 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Регулировка руля по высоте, Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 3.8 |
| Код виробника | 662-105-2 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
- Цена: 5 110 ₴












